• 29 сентября 2016, четверг
  • Онлайн

Презентация десятого набора Инкубатора Миллионеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2766 дней назад
29 сентября 2016, начало в 20:00

Приходи на презентацию десятого набора Инкубатора 29 сентября в 20:00! Презентация проходит в формате онлайн вебинара.

Представь, что за выходные можно пройти курс личностного роста, после которого 80% выпускников удвоили свои доходы в течение полугода, с помощью секретных техник и навыков когда-то разработанных для топ-менеджеров и космонавтов.

Тренинг "Инкубатор Миллионеров" был разработан в 2012 году и проводился только для друзей и знакомых 1-2 раза в год. Пройдя курс, они начали много путешествовать, открыли бизнесы или вывели существующий на новый уровень, семьи стали счастливы, многие кардинально поменяли свою жизнь.

За четыре года удалось отточить тренинг, выкинув всё лишнее и добавив недостающие детали, сократив его с двух недель до двух дней. При этом эффект от прохождения тренинга не исчезает со временем, а остается на всю жизнь.

1 октября, в Москве, жизнь ещё двадцати человек разделится на "до" и "после" инкубатора. Среди них можешь быть и ты, если пришло время для твоего обновления, если ты хочешь сделать рывок и выйти на совершенно другой уровень — сейчас, не откладывая.

Этот авторский тренинг состоит из многих важных компонентов, по крупицам собранных из разных "миров". Упражнения для топ-менеджеров наращивают эмоциональный интеллект. Техники, разработанные в советских военных лабораториях для космонавтов, снимают ограничения и защитную реакцию подсознания на качественный рост и изменения повседневности.

О спикере:

Леонид Румянцев. Совладелец компаний: Школа Трафика, Федеральные Юристы и мобильного приложения "Кредиты и займы". 
Экс-топ SeoPult.
Экс-топ Rookee. 
Опыт в бизнесе с 2002 года, проектировщик 12 рекламных сетей. Успешно проданы доли в нескольких компаниях. Эксперт акселератора ФРИИ по трафику.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше