• 6 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Как за 4 часа самостоятельно сделать продающий лендинг с высокой конверсией

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2751 день назад
6 октября 2016, начало в 0:00

КУРС СТАНОВИТСЯ ДОСТУПЕН СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!

Школа Трафика вместе с лидером рынка, сервисом LPGenerator, записали совместный практический курс о том, как сделать лендинг самостоятельно за 4 часа.

Нам удалось сделать выжимку самого главного и важного. Этот курс основан на десятилетнем опыте в юзабилити и конверсиях, и опыте команды LPGenerator, которая каждый день анализирует огромный объем данных, связанных с конверсией лендингов, по своей базе. 

Курс рассчитан на людей, которые умеют ценить свое время и не хотят прослушивать дни семинаров, чтоб выискивать крупицы инсайтов. Ну или неделями общаться с фрилансерами, чтобы получить от них что-то стоящее за большие деньги. Тут 4 часа самого важного: теория и скринкасты с экрана с пошаговыми инструкциями. Вы будете знать куда тыкать, что делать, и как настроить так, чтобы всё работало.

Пройдя курс и выполнив все задания, вы получите готовый продающий лендинг для вашей компании, стартапа или товара, который вы хотите продавать через партнерки. Вы научитесь делать продающие страницы быстро, на лету, чтобы активно тестировать новые ниши и гипотезы.

Программа курса:
1. Что такое лендинг и как он работает
2. Основные виды лендингов и их отличия
3. Эффективные приемы и фишки повышения конверсии
4. Самый простой способ создать лендинг
5. Создание гибкого блочного лендинга для эффективных a/b-тестов
6. Управление лендингом и потоком лидов
7. Аналитика, a/b-тесты и сервисы повышения конверсии
8. Откуда брать трафик на лендинг

Длительность курса 8 часов, в нем присутствуют домашние задания, стендапы и скринкасты. Курс проходит онлайн — можно смотреть записи в любое удобное время и общаться с техподдержкой. И делать это с комфортной для вас скоростью.

КУРС СТАНОВИТСЯ ДОСТУПЕН СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше